
Результатом ЕГЭ очень довольны. Хочется особенно поблагодарить Наталью Игоревну - во многом это её заслуга! С радостью рекомендую её будущим абитуриентам. Планируем поступать в МСХУ им. Тимирязев... подробнее

От Дмитрия Александровича мы в восторге. Его умение преподносить материал, объяснять и рассказывать просто на высоте. Нам все понравилось. Все было замечательно.

Занятия с Натальей Тимофеевной очень понравились. Планирую продолжить в 11 классе.

Доволен обучением. Был в группе по математике у Павловой Татьяны Александровны, она очень хороший педагог. Понятно объяснялся материал, досконально прорабатывали темы. Поступаю в Институт бизнеса... подробнее

Нам очень понравился экстернат, обучение хорошее и продуктивное. Особенно хочется отметить преподавателя по русскому языку Анну Валерьевну, замечательная! Результатом довольны. Для поступления ра... подробнее

Очень понравились занятия с Викторией Вячеславовной. Результатом полностью доволен. Поступаю в Финансовый Университет.

Обучались у вас по информатике, физике и математике. Впечатления очень хорошие, всё было замечательно. Придем к вам учиться и на следующий год.
Экзамен сдан на 4, хороший результат, на него и рассчитывали. Очень довольны подготовкой. Материал на курсе объемный, удобно что можно подключаться к занятия онлайн. Будем продолжать заниматься,... подробнее

Константин Валерьевич - превосходный преподаватель! Аня была в восторге от занятий! ОГЭ по обществознанию сдали на пятёрку. Успешно перешли в 10 класс и планируем вернуться к вам в 11-м!

Преподаватель хорошо объяснял материал, разбирали все формулы, все нюансы. Мне понравилось.

Мне понравилось учиться на курсах. Вы помогли мне хорошо подготовиться к экзамену. В итоге сдал информатику на высокий балл. У вас отличный ЕГЭ-Центр, теперь всем его рекомендую и советую.

На курсах всё понравилось. Отмечу Ирину Владимировну, хороший преподаватель. Результатами ЕГЭ довольны. Максим закончил школу с золотой медалью!

Все супер! Хороший преподавательский состав, оперативная работа администрации, гостеприимство, дружеская атмосфера и приветливость! Ну и, конечно же, хорошо реализовано самое главное - формат обу... подробнее

Обучение на курсах понравилось, было эффективно. Преподаватели хорошие, результатами ЕГЭ довольны. Уже поступили в РЭУ им Плеханова.

Нам понравилось обучение в ЕГЭ-Центре. Преподаватель прекрасный, ребёнок очень доволен был процессом обучения. Обстановка приятная, чувствуется слаженная работа, которая даёт результаты.

Учебный год прошёл отлично. Преподаватели все понравились. Тюрин Дмитрий Александрович - прекрасен, Елена Вячеславовна Сахарова - отличная. Я объективно оцениваю свои возможности и результат меня... подробнее

Нам всё понравилось. Не пожалели, что пришли к вам. Результатами ЕГЭ довольны. Поступили в Вышку.

Не пожалели, что пришли в ЕГЭ-Центр. Да, было сложно и тяжело. Преподаватели держали высокий темп весь учебный год, чтобы дети не расслаблялись до экзаменов, и это, я считаю, хорошо. В целом резу... подробнее

Маше понравилось учиться в экстернате, всё на высшем уровне. Уже рекомендуем ЕГЭ-Центр всем нашим знакомым. Остались довольны результатами ЕГЭ. Спасибо преподавателям за работу.

Очень довольны образовательным процессом в ЕГЭ-Центре. Индивидуальный подход, грамотная подача материала, помощь в освоении программы, хорошее отношение к детям, комфортные условия для обучения,... подробнее

Нам всё понравилось. Не пожалели, что пришли к вам в старшую школу. Результатами ЕГЭ довольны. Поступили в Вышку.

Елисавете было интересно посещать занятия. У вас в школе очень хороший грамотный подход. Преподавательский состав сильного уровня. С поступлением пока определяемся. Второго ребенка тоже записали... подробнее

Только хорошие слова могу сказать о старшей школе. Понравилось всё, начиная от организационного процесса и заканчивая теми баллами которые я набрала. Преподаватели по русскому языку и математике,... подробнее

Отличное было время, обучение мне очень понравилось. Учителя тут определённо лучше, чем в общеобразовательных школах, всё прекрасно. Своими результатами на ЕГЭ я доволен. Хочется отметить двух пр... подробнее

Обучение превзошло все мои ожидания, я очень рада что прошла обучение именно в старшей школе при ЕГЭ-Центре. По моим ожиданиям цель была сдать ЕГЭ на 70 баллов, результаты у меня намного выше бла... подробнее