
Сдали ОГЭ по русскому языку на отлично! Считаю, что наш результат - лучший показатель работы Марины Владимировны!

Дочка в безумном восторге, очень хочет продолжить обучение в будущем учебном году именно у Юрия Евгеньевича! Виктория ходила на занятия с большой радостью!

Я посещал 3 предмета: историю, обществознание и английский язык. Все педагоги понравились, все помогли очень сильно. Каждый хорош по-своему. По каждому предмету набрал от 85 баллов. Поступать буд... подробнее

Моя дочь в полном восторге! Сказала, что если бы в школе у нее был такой преподаватель, то и курсы бы не понадобились. Я никогда не гнала Валю на занятия, ей самой было интересно. На ОГЭ по физик... подробнее

Дочка осталась довольна! На занятиях давали много заданий, теорию всегда отрабатывали на практике. Подали документы в МГМСУ им. Евдокимова.

Результатами на ЕГЭ я очень довольна. Обучение сильно помогло. Спасибо всем моим преподавателям за подготовку!

Преподаватели тут настоящие профессионалы. Я всем очень благодарна. Подала документы в несколько вузов.

Сергей Константинович - хороший преподаватель. Доступно и понятно объясняет материал. Интересно проводит занятия, не просто рассказывает и заставляет запоминать, а анализирует и раскрывает тему о... подробнее

Всем довольны. Отзывы самые положительные. Сдала очень хорошо. Сам в свое время ходил к репетиторам и могу сказать, что подготовка на курсах дала результат выше, хотя она и училась лучше. Она наш... подробнее

Мне понравилось заниматься, обучение было эффективным. Безумно интересно было посещать занятия. Результатами ЕГЭ довольна. Сейчас поступаю в МГУ на юридический факультет.

У нас остались очень хорошие впечатления от школы! Качественное обучение, все преподаватели заинтересованы в том, чтобы ребята хорошо подготовились! Дочка занималась с большим удовольствием, заня... подробнее

Моей дочке на курсах понравилось. Преподаватель компетентный и очень внимательный. Благодаря Дмитрию Александровичу моя дочь полюбила историю! Планируем продолжить обучение.

Сын с удовольствием посещал занятия, заниматься в группе ему понравилось больше чем индивидуально. Изначально уровень был слабый, но за год он отлично подтянул знания по биологии. Поступил на бюд... подробнее

Маше понравилось учиться в экстернате, всё на высшем уровне. Уже рекомендуем ЕГЭ-Центр всем нашим знакомым. Остались довольны результатами ЕГЭ. Спасибо преподавателям за работу.

Обучались у вас по информатике, физике и математике. Впечатления очень хорошие, всё было замечательно. Придем к вам учиться и на следующий год.

Дочке всё понравилось! Мы рады, что обучались в вашем центре. Результатом довольны. Подали документы в несколько вузов.

Елисавете было интересно посещать занятия. У вас в центре очень хороший грамотный подход. Я считаю, что такой формат помогает детям в учёбе. Преподавательский состав сильного уровня. С поступлени... подробнее

Отличное было время, обучение мне очень понравилось. Учителя тут определённо лучше, чем в общеобразовательных школах, всё прекрасно. Своими результатами на ЕГЭ я доволен. Хочется отметить двух пр... подробнее

Мне все понравилось, очень комфортно было заниматься в ЕГЭ-Центре, здесь всегда царила приятная атмосфера. Сильные преподаватели, которые тоже нацелены на наши высокие баллы. Я очень довольна сво... подробнее

Никите понравились малочисленные группы, это позволяло преподавателю сфокусироваться на каждом ученике. Учителя вели усиленную и целенаправленную подготовку по предметам. Помогали, поддерживали и... подробнее

Обучение нам понравилось, учителя хорошие. Всегда всё было оперативно. Результатами мы довольны. Поступаем в МГППУ.

У Олега появилось много новых друзей в старшей школе. Мы остались очень довольны! Мне понравилась обратная связь от преподавателей, мы всегда получали информацию своевременно. Уже думаем на тем,... подробнее

Большая благодарность ЕГЭ-Центру за за такую шикарную подготовку к экзаменам. Отличные учителя, которые реально мотивируют к обучению. Камиля посещала занятия с большим удовольствием, и, что само... подробнее

Только хорошие слова могу сказать о старшей школе. Понравилось всё, начиная от организационного процесса и заканчивая теми баллами которые я набрала. Преподаватели по русскому языку и математике,... подробнее

Обучение было замечательным, я очень рад, что моя дочь обучалась в старшей школе ЕГЭ-Центра. В итоге у нас красный аттестат и золотая медаль, сейчас выбираем вуз.